Université d'Auvergne Clermont1 | CNRS

.

ALCoV members

List of the team members.

Permanent Members
First name Last name Status Email Location
Adrien Bartoli Professeur des universités Adrien.Bartoli_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Revaz Botchorishvili Praticien hospitalier b.revaz_AT_cice.fr CHU Estaing, Clermont-Ferrand
Nicolas Bourdel Maître de conférences - Praticien hospitalier CHU Estaing, Clermont-Ferrand
Michel Canis Professeur des universités - Praticien hospitalier mcanis_AT__chu-clermontferrand.fr CHU Estaing, Clermont-Ferrand
Sachiko Matsuzaki Maître de conférences Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Lemlih Ouchchane Maître de conférences des Universités - Praticien Hospitalier lemlih.ouchchane_AT_udamail.fr Département de biostatistique, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Benoît Rabischong Praticien hospitalier brabischong_AT_chu-clermontferrand.fr CHU Estaing, Clermont-Ferrand
Non-Permanent Members
First name Last name Status Email Location
Natalia Alves Project manager natalia.alves@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Toby Collins Membre associé toby.collins_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
David Da Inès Membre associé daviddaines@ymail.com
Clément Debize Ingénieur contractuel clement.debize@sattgc.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Tom François Ingénieur contractuel tom.francois@sattgc.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Mathias Gallardo PhD student mathias.gallardo_bellido@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Aline Guttmann Praticien Hospitalier Universitaire aline.guttman@udamail.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Souheil Hadj Said PhD student souheil.hs@gmail.com
Bongjin Koo Postdoc bongjin.koo@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Yogesh Langhe Intern Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Alexandre Morgand PhD student morgand.alexandre_AT_gmail.com
Erol Ozgur Maître de conférences erol.ozgur@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Shaifali Parashar PhD student shaifali.parashar@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Priyanka Phutane Doctorante phutanepriyanka@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Daniel Pizarro Membre associé dani.pizarro_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Kristina Prokopetc PhD student kristina.prokopetc@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Rindra Rantoson Sanders Post-doc Rindra.SANDERS@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Katrin Skerl Postdoc katrin.skerl@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Darshan Venkatrayappa Postdoc darsh.venkat@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand