Université d'Auvergne Clermont1 | CNRS

.

ISIT alumni

List of the ISIT alumni

First name Last nameicone de tri Statut Équipe Courriel Emplacement
Arash Akbarinia Ingénieur d'étude ALCoV akbarinia.arash_AT_gamil.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Benjamin Albouy-Kissi Chef du département Imagerie Numérique de l'IUT, Maître de conférences CaVITI benjamin.albouy_AT_udamail.fr IUT Puy-en-Velay
Abder-Rahman Ali Doctorant CaVITI abder.rahman.ali_AT_gmail.com IUT Puy-en-Velay
Julia Allirot Project manager ALCoV julia.allirot@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Olivier Ami Doctorant CaVITI olivier.ami_AT_abc.aphp.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Mélina Bégou Post-doctorante IGCNC Melina.BEGOU_AT_udamail.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Kévin Bianchi Doctorant CaVITI kevin.bianchi_AT_keosys.com
Cédric Bouhours Maître de conférences IGCNC cedric.bouhours_AT_udamail.fr IUT Cézeaux, Aubière
Jim Braux-Zin ALCoV jim.braux-zin@cea.fr
Florent Brunet Post-doctorant ALCoV florent@brnt.eu
Pierre Bruyer Master Student
Ronan Bureau Intern ALCoV bureau.ronan@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
François Chadebecq PhD student ALCoV f.chadebecq@gmail.com
Cindy Chauvet Doctorante CaVITI
Marc Chevaldonné Maître de conférences CaVITI marc.chevaldonne_AT_udamail.fr IUT Cézeaux, Aubière
Ajad Chhatkuli Chercheur bénévole ALCoV ajad.chhatkuli@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Benoît Compte Doctorant ALCoV Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Vincent Costalat Assistant hospitalier universitaire - Doctorant CaVITI
Paul de Vlieger Doctorant CaVITI Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Thomas Dietenbeck Post-doctorant ALCoV thomas.dietenbeck@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand