Université d'Auvergne Clermont1 | CNRS

.

ISIT members

List of the ISIT members

First name Last namesort icon Status Team Email Location
Charles Vorilhon Praticien hospitalier CaVITI
Darshan Venkatrayappa Postdoc ALCoV darsh.venkat@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Isabelle Veillat Assistante de recherche isabelle.veillat@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
François Vassal Praticien hospitalier - Doctorant IGCNC francoisvassal_AT_wanadoo.fr
Antoine Vacavant Maître de conférences CaVITI antoine.vacavant_AT_udamail.fr IUT Puy-en-Velay
Camille Teilhet Doctorante CaVITI cteilhet@chu-clermontferrand.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Géraud Souteyrand Praticien hospitalier CaVITI gsouteyrand_AT_chu-clermontferrand.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Saoussen Souayeh Doctorant CaVITI saoussen.souayeh@udamail.fr IUT Puy-en-Velay
Anna Sontheimer Ingénieur hospitalier - Doctorante IGCNC asontheimer_AT_chu-clermontferrand.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Katrin Skerl Postdoc ALCoV katrin.skerl@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Laurent Sarry Professeur des universités CaVITI laurent.sarry_AT_udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Catherine Sarret Chef de clinique des universités - Assistant des hôpitaux IGCNC csarret_AT_chu-clermontferrand.fr CHU Estaing, Clermont-Ferrand
Laurent Sakka Maître de conférences - Praticien hospitalier IGCNC lsakka_AT_chu-clermontferrand.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Sylvie Roux Assistante médico-administrative Sylvie.ROUX_AT_udamail.fr Département de biostatistique, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Hugo Rositi Maître de conférences CaVITI IUT Puy-en-Velay
Sarah, Dominique Rosenberg Praticien hospitalier IGCNC drosenberg_AT_chu-clermontferrand.fr CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Basile Roche Doctorant IGCNC CHU G. Montpied, Clermont-Ferrand
Rindra Rantoson Sanders Post-doc ALCoV Rindra.SANDERS@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Benoît Rabischong Praticien hospitalier ALCoV brabischong_AT_chu-clermontferrand.fr CHU Estaing, Clermont-Ferrand
Kristina Prokopetc PhD student ALCoV kristina.prokopetc@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand