Université d'Auvergne Clermont1 | CNRS

.

ISIT alumni

List of the ISIT alumni

First name Last namesort icon Status Team Email Location
Ahmed Draoua Doctorant CaVITI ahmed.draoua@udamail.fr IUT Puy-en-Velay
Florian Dubuisson Doctorant CaVITI florian.dubuisson_AT_googlemail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Mahmoud Famouri Volontary intern (PhD student at Shiraz University - Iran) ALCoV mahmoud.famouri@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Jean-Marie Favreau Maître de conférences ALCoV J-Marie.Favreau_AT_udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Nawel Fenatci Doctorante CaVITI Nawal.Fetnaci_AT_udamail.fr IUT Puy-en-Velay
Yan Gérard Maître de conférences ALCoV gerard.research_AT_gmail.com IUT Cézeaux, Aubière
Raquel Gil Doctorante ALCoV rgilrodr7_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Jules Gorny Ingénieur contractuel CaVITI jules.gorny_AT_udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Héla Hadhri Stagiaire master 2 ALCoV hela.hadhri@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Rahat Khan Post-doctorant ALCoV rahat.khan@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Jae-Hak Kim Post-doctorant ALCoV inyashio@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Ludovic Magerand Doctorant ALCoV ludovic_AT_magerand.fr
Abed Malti Post-doctorant ALCoV abed.malti_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Giuseppe Marchioro Ingénieur de recherche ALCoV giuseppe.marchioro@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Pablo Mesejo Santiago Post-doctorant ALCoV Pablo.MESEJO_SANTIAGO@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Saleh Mosaddegh Post-doctorant ALCoV Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Ahlem Othmani Post-doctorante ALCoV Ahlem.Othmani@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Julie Paire Ingénieur contractuel CaVITI julie.paire_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Mano Prasanth Nandanavanam Doctorant ALCoV Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Laurent Provot Post-doctorant ALCoV