Université d'Auvergne Clermont1 | CNRS

.

ISIT alumni

List of the ISIT alumni

First namesort icon Last name Status Team Email Location
Abder-Rahman Ali Doctorant CaVITI abder.rahman.ali_AT_gmail.com IUT Puy-en-Velay
Abed Malti Post-doctorant ALCoV abed.malti_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Ahlem Othmani Post-doctorante ALCoV Ahlem.Othmani@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Ahmed Draoua Doctorant CaVITI ahmed.draoua@udamail.fr IUT Puy-en-Velay
Ajad Chhatkuli Chercheur bénévole ALCoV ajad.chhatkuli@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Amir Yavariabdi Doctorant ALCoV amir.yavari_AT_hotmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Anastasiya Shtiliyanova Doctorante IGCNC Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Arash Akbarinia Ingénieur d'étude ALCoV akbarinia.arash_AT_gamil.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Benjamin Albouy-Kissi Chef du département Imagerie Numérique de l'IUT, Maître de conférences CaVITI benjamin.albouy_AT_udamail.fr IUT Puy-en-Velay
Benoît Compte Doctorant ALCoV Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Cédric Bouhours Maître de conférences IGCNC cedric.bouhours_AT_udamail.fr IUT Cézeaux, Aubière
Chafik Samir Maître de conférences ALCoV chafik.samir_AT_gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Cindy Chauvet Doctorante CaVITI
Fakhri Torkhani Post-doctorant ALCoV to.fakhri@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Florent Brunet Post-doctorant ALCoV florent@brnt.eu
Florian Dubuisson Doctorant CaVITI florian.dubuisson_AT_googlemail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
François Chadebecq PhD student ALCoV f.chadebecq@gmail.com
Giuseppe Marchioro Ingénieur de recherche ALCoV giuseppe.marchioro@udamail.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Héla Hadhri Stagiaire master 2 ALCoV hela.hadhri@gmail.com Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand
Ismaël Tansaoui Intern ALCoV ismael.tansaoui8@etu.univ-lorraine.fr Bâtiment 3C, faculté de médecine, Clermont-Ferrand